6 июня 2015 г.
международная выставка кошек
«Cool Cat’s Party»
однодневная выставка с прохождением двух экспертиз и двумя бэстами в один день!
Эксперты
Татьяна Комарова, С-Петербург (AB, WCF)
Ольга Груздь, Новосибирск (AB, WCF)
Екатерина Дрожжина, Новосибирск (SLH, SH,SOSH, WCF)
Krasnoyarsk - Russia
WCF SHOW LICENSING
Date: June 06 2015 09:00 a.m – 02:00 p.m
License L# 152104- ASIA CONTINENT SHOW- AR-030, C10043
with special permission two shows in one day
Judges:
Mrs. Tatyana Komarova, Russia (AB, WCF)
Mrs. Olga Gruzd, Russia (AB, WCF)
Mrs. Ekaterina Drozhzhina, Russia (SLH, SH,SOSH, WCF)
Krasnoyarsk - Russia
WCF SHOW LICENSING
Date: June 06 2015 03:00 p.m – 08:00 p.m
Novosibirsk, 2015-04-14 issue-1
1st application: 2015-04-10
License L# 152105- ASIA CONTINENT SHOW- AR-030, C-10044
with special permission two shows in one day
Judges:
Mrs. Tatyana Komarova, Russia (AB, WCF)
Mrs. Olga Gruzd, Russia (AB, WCF)
Mrs. Ekaterina Drozhzhina, Russia (SLH, SH,SOSH, WCF)
Клуб оставляет за собой право на замену эксперта
В рамках выставки состоится:
WCF-Ring Adults - участие с 10 месяцев ( два дня )
WCF-Ring Juniors-Kitten - участие с 3 до 10 месяцев ( два дня)
Монопородные ринги уточняются .
Регистрация в Красноярске по адресу: Маерчака 2 "а" (в клубные дни)
Регистрация только предварительная ! ! ! Количество экспонентов ограничено!!!
1. Одна оценка - минус 200 рублей .
2. Иногородним участникам - скидка 10 процентов на каждое животное
3. Регистрация второго, третьего и т.д. животного - скидка 10 процентов на каждое животное
4. Стоимость участия в рингах и шоу - 700 руб.
Для иногородних участников оплата экс. взноса на карту сбербанка.
Номер карты - звоните 8-913-535-06-24 или пишите на адрес клуба.
Просьба распечатывать и сохранять квитанцию о проведенной операции
Информацию о переводе присылать на адрес клуба:elita_sibiriwcf@mail.ru.
Регистрация только предварительная !
При неявке на выставку без уважительной причины экспонентский взнос не возвращается и на другую выставку не переносится
Место проведения ВДЦ "MIXMAX" , ул. Телевизорная 1 стр. 9.
Внимание ! Для экспонентов на выставке будет проведена лотерея , самый счастливый участник получит ВЫСТАВОЧНУЮ ПАЛАТКУ
Итоги выставки
06.06.2015
09.00 – 14.00
WCF-ринг юниоров
Эксперт Ольга Груздь (АВ, WCF)
14 участников, 7 рейтинговых мест
10 – 95 SFS 71 fs 24 Роксолана/Серова А.В.
9 – 7 KBS ns 22 Ashika Shonbob's/Туфанова Г.
8 – 100 SPH f 03 Щеппи Ambassador Pride/ Ким О.И.
7 – 118 BRI cs 22 Де Метра/ Рачихин И. Абакан
6 – 32 MCO ns 22 Нагато/ Лариошкина О.
5 – 102 SPH h 09 Щебетунья Ambassador Pride/ Панов Н.Ф.
4 – 88 KBS n 22 03 О"Мура-Чип Элита Сибири/ Андреева Ю.В.
3 – 68 BRI ay 11 Diamond Bear Golden Breeze/Леонова О.
2 – 45 SFL f 03 Sibiritta Isida Moransy/ Заплатина А.В.
1 – 39 SIB n 24 SAVELIY DOSTOYANIE SIBIRI/ Халикова Л.
Best of Best
Номинанты
Litter
49 BEN Litter “A”/ Мартин Ю.
Neuter
79 KBS d 22 Новомир Великолепный/ Матвеева А.
74 BRI ns 11 Hloya Silver Noreli Pride/Твердохлеб Е.
75 BRI ns 22 Harita La-push/ Коморовская Г.
26 MCO n 22 ApolloPride Ullysses/ Колесникова Е.
Kitten
Коты
61 BRI bs 22 Вальмонт Элита Сибири/Поспелова Т.Г.
63 BRI с Williams van de Marchello Lilovyy Lord/ Потебня А.В.
8 KBL ns 22 Ashika Shonbob's/ Туфанова Г.
108 SOM n Saltus Felis Sherkhan/ Гайнатулина И.Г.
104 SPH n 03 Красавчик Себястьян Элита Сибири/ Таскаева И.
Кошки
45 SFL f 03 Sibiritta Isida Moransy/Заплатина А.В.
46 SFL f 23 Sibiritta Iolanda Rossi/Киреева И.Г.
95 SFS 71 fs 24 Роксолана/ Серова А.В.
Junior
Коты
68 BRI ау 11 Diamond Bear Golden Breeze/ Леонова О.
71 BRI ny 11 Giulian Golden Breeze / Леонова О.
13 MCO d 22 Шарм Элита Сибири/ Рычкова М.А.
5 KBL n 22 Танаис/ Доля Т.В.
39 SIB n 24 SAVELIY DOSTOYANIE SIBIRI/ Халикова Л.
96 EXO n 22 03 Ля Рашель Щелкунчик/ Беляева С. Абакан
Кошки
81 KBS d 23 Шакира/ Готовцева И.А. Братск
84 KBS f 23 Osoba Beauty Bob/ Демшина О.В.
88 KBS n 22 03 О"Мура-Чип Элита Сибири/ Андреева Ю.В.
69 BRI ay 11 Francesca Golden Breeze/ Леонова О.
32 MCO ns 22 Нагато/ Лариошкина О.
102 SPH h 09 Щебетунья Ambassador Pride/ Панов Н.Ф.
7 KBL ns 22 Ashika Shonbob's/Туфанова Г.
94 SFS 71 fs 22 Zumma Diamond/ Заплатина А.В.
SH
Коты
110 SFS n 24 Archibalt/ Вагина О.В. Кемерово
87 KBS n 22 Black Berri Paphiaffect/ Ермакова Н. В. Иркутск
57 BRI a Тарквиний Маурицио Кэтс/ Золотухина Л.
103 SPH n 02 33 Оливер от Коттюр/ Яцковская Е.
98 DSX e Elisey Angel Svet/Дмитренко О. Абакан
55 BEN n 24 Yaguar BМcats/ Синицина И.
48 APS w 64 Vivat Kotavi Ikar/ Дербан Е.
111 OSH n 25 King Only My/ Карсаева В. Кемерово
Кошки
80 KBS d 22 Нимфа/Малашенко Н.Л. Иркутск
72 BRI ny 25 Ornelia Beauty Golden Breeze/ Леонова О.
106 THA g 33 Сисси Сирис Таун/ Лесименко Г.Ю.
SLH
Коты
47 SFL 71 n 24 03 Sibiritta Jofrey/ Талаева И.А.
3 KBL d 22 Andante Maestoso/ Туфанова Г.
41 SIB n 24 09 Ратимир Достояние Сибири/ Кейлер Д.А.
Кошки
2 ACL f 23 Sweet Selena / Шорохова А.
43 SFL а 02 Ariel del Ksandris/ Рубцова И.Б.
6 KBL n 23 Акира Элита Сибири/ Архипов А.В.
MCO
Кот
15 MCO d 22 Caressa Loran/ Гинак М. Абакан
Кошка
113 MCO f 22 03 Rascoon Inferno/Рассыпина С.
Best neuter – 26 MCO n 22/ ApolloPride Ullysses/ Колесникова Е.
Best litter – 49 BEN Litter “A”/ Мартин Ю.
BOS kitten – 45 SFL f 03 Sibiritta Isida Moransy/Заплатина А.В.
Best kitten – 108 SOM n Saltus Felis Sherkhan/ Гайнатулина И.Г.
BOS junior – 69 BRI ay 11 Francesca Golden Breeze/ Леонова О.
Best junior – 39 SIB n 24/Saveliy Dostoyanie Sibiri/Халикова Л.
BOS SH – 72 BRI ny 25 Ornelia Beauty Golden Breeze/ Леонова О.
Best SH – 87 KBS n 22 Black Berri Paphiaffect/ Ермакова Н. В. Иркутск
BOS SLH – 43 SFL а 02 Ariel del Ksandris/ Рубцова И.Б.
Best SLH – 3 KBL d 22 Andante Maestoso/ Туфанова Г.
BOS MCO – 15 MCO d 22 Caressa Loran/ Гинак М. Абакан
Best MCO – 113 MCO f 22 03 Rascoon Inferno/Рассыпина С.
BOB III – 87 KBS n 22 Black Berri Paphiaffect/ Ермакова Н. В. Иркутск
BOB II – 113 MCO f 22 03 Rascoon Inferno/Рассыпина С.
BOB I – 3 KBL d 22 Andante Maestoso/ Туфанова Г.
06.06.2015
14.00 – 20.00
Монопородное шоу британских кошек
Эксперт Груздь О. (АВ, WCF)
Best neuter – 75 BRI ns 22/ Harita La-push/ Коморовская Г.
Best kitten – 118 BRI cs 22 Де Метра/ Рачихин И. Абакан
Best junior – 68 BRI ay 11 Diamond Bear Golden Breeze/Леонова О.
Best male – 57 BRI a Тарквиний Маурицио Кэтс/ Золотухина Л
Best female – 62 BRI c Заира Элита Сибири/ Владимирова А.
Best of Breed – 57 BRI a Тарквиний Маурицио Кэтс/ Золотухина Л
WCF-ринг взрослых
Эксперт Комарова Т. (АВ, WCF)
24 участника
10 – 40 SIB n 24 Емельян/ Елисеенко В.
9 – 98 DSX e Elisey Angel Svet/Дмитренко О. Абакан
8 – 80 KBS d 22 Нимфа/Малашенко Н.Л. Иркутск
7 – 54 BEN n 24 Airis Jane Brown/ Чернобук И.А.
6 – 111 OSH n 25 King Only My/ Карсаева В. Кемерово
5 – 48 APS w 64 Vivat Kotavi Ikar/ Дербан Е.
4 – 43 SFL a 02 Ariel del Ksandris/ Рубцова И.Б.
3 – 3 KBL d 22 Andante Maestoso/ Туфанова Г.
2 – 113 MCO f 22 03 Rascoon Inferno/Рассыпина С.
1 – 57 BRI a Тарквиний Маурицио Кэтс/ Золотухина Л
Монопородное шоу курильских бобтейлов
Эксперт Дрожжина Е. (SLH, SH, SOSH, WCF)
Best neuter – 79 KBS d 22 Новомир Великолепный/ Матвеева А.
Best junior – 84 KBS f 23 Osoba Beauty Bob/ Демшина О.В.
Best adult – 3 KBL d 22 Andante Maestoso/ Туфанова Г.
BOS adult – 80 KBS d 22 Нимфа/Малашенко Н.Л. Иркутск
Best of Breed – 3 KBL d 22 Andante Maestoso/ Туфанова Г.
Forest-show
Эксперт Комарова Т. (АВ, WCF)
Best neuter – 26 MCO n 22/ ApolloPride Ullysses/ Колесникова Е.
Best junior – 39 n 24 Saveliy Dostoyanie Sibiri/Халикова Л.
Best adult – 21 MCO fs 22 Felicia from Sibir/ Волосенко Е.
BOS adult – 35 SIB/NEV ns 21 33 Iney Hakuna Matata/ Спиридонова Т. Кемерово
Best of Breed – 39 n 24 Saveliy Dostoyanie Sibiri/Халикова Л.
Best of Best
Номинанты
Litter
49 BEN Litter “A”/ Мартин Ю.
Neuter
79 KBS d 22 Новомир Великолепный/ Матвеева А.
74 BRI ns 11 Hloya Silver Noreli Pride/Твердохлеб Е.
75 BRI ns 22 Harita La-push/ Коморовская Г.
26 MCO n 22 ApolloPride Ullysses/ Колесникова Е.
Kitten
Коты
61 BRI bs 22 Вальмонт Элита Сибири/Поспелова Т.Г.
8 KBL ns 22 Ashika Shonbob's/ Туфанова Г.
108 SOM n Saltus Felis Sherkhan/ Гайнатулина И.Г.
Кошки
45 SFL f 03 Sibiritta Isida Moransy/Заплатина А.В.
46 SFL f 23 Sibiritta Iolanda Rossi/Киреева И.Г. 95 SFS 71 fs 24 Роксолана/ Серова А.В.
Junior
Коты
68 BRI ау 11 Diamond Bear Golden Breeze/ Леонова О.
71 BRI ny 11 Giulian Golden Breeze / Леонова О.
5 KBL n 22 Танаис/ Доля Т.В.
39 SIB n 24 SAVELIY DOSTOYANIE SIBIRI/ Халикова Л.
96 EXO n 22 03 Ля Рашель Щелкунчик/ Беляева С. Абакан
33 SIB/NEV n 21 33 Зигги Стардаст/ Трофимова О.В.
Кошки
84 KBS f 23 Osoba Beauty Bob/ Демшина О.В.
114 MCO fs 22 D”Matilda Amerkun/ Рассыпина С.
100 SPH f 03 Щеппи Ambassador Pride/Ким О.И.
7 KBL ns 22 Ashika Shonbob's/Туфанова Г.
94 SFS 71 fs 22 Zumma Diamond/ Заплатина А.В.
SH
Коты
110 SFS n 24 Archibalt/ Вагина О.В. Кемерово
87 KBS n 22 Black Berri Paphiaffect/ Ермакова Н. В. Иркутск
57 BRI a Тарквиний Маурицио Кэтс/ Золотухина Л.
103 SPH n 02 33 Оливер от Коттюр/ Яцковская Е.
98 DSX e Elisey Angel Svet/Дмитренко О. Абакан
48 APS w 64 Vivat Kotavi Ikar/ Дербан Е.
111 OSH n 25 King Only My/ Карсаева В. Кемерово
56 BEN n 24 33 Persey/Тян Е.
77 CRX n 02 Deodatus Ermak/ Теплова Е.
Кошки
86 KBS n 22 Каролина-Агата/ Мязина А.Н. Санкт-Петербург
52 BEN n 24 Чинзана Голд/ Шабалина С. А.
106 THA g 33 Сисси Сирис Таун/ Лесименко Г.Ю.
SLH
Коты
3 KBL d 22 Andante Maestoso/ Туфанова Г.
9 KBL ns 24 09 Gerasim from Lynx Kingdom/ Войт М.
35 SIB/NEV ns 21 33 Iney Hakuna Matata/ Спиридонова Т. Кемерово
Кошки
2 ACL f 23 Sweet Selena / Шорохова А.
43 SFL а 02 Ariel del Ksandris/ Рубцова И.Б.
6 KBL n 23 Акира Элита Сибири/ Архипов А.В.
MCO
Кот
15 MCO d 22 Caressa Loran/ Гинак М. Абакан
Кошка
113 MCO f 22 03 Rascoon Inferno/Рассыпина С.
Best litter – 49 BEN Litter “A”/ Мартин Ю.
Best neuter – 75 BRI ns 22 Harita La-push/ Коморовская Г.
BOS kitten – 45 SFL f 03 Sibiritta Isida Moransy/Заплатина А.В.
Best kitten – 61 BRI bs 22 Вальмонт Элита Сибири/Поспелова Т.Г.
BOS junior – 39 SIB n 24 SAVELIY DOSTOYANIE SIBIRI/ Халикова Л.
Best junior – 84 KBS f 23 Osoba Beauty Bob/ Демшина О.В.
BOS SH – 86 KBS n 22 Каролина-Агата/ Мязина А.Н. Санкт-
Best SH – 111 OSH n 25 King Only My/ Карсаева В. Кемерово
BOS SLH – 2 ACL f 23 Sweet Selena / Шорохова А.
Best SLH – KBL d 22 Andante Maestoso/ Туфанова Г.
BOS MCO – 113 MCO f 22 03 Rascoon Inferno/Рассыпина С.
Best MCO – 15 MCO d 22 Caressa Loran/ Гинак М. Абакан
BOB III – 15 MCO d 22 Caressa Loran/ Гинак М. Абакан
BOB II – 3 KBL d 22 Andante Maestoso/ Туфанова Г.
BOB I – 111 OSH n 25 King Only My/ Карсаева В. Кемерово