21-22 марта 2015 г.
Международная выставка кошек
"Ее Величество Кошка"
Krasnoyarsk - Russia
эксперты :
Анна Назарова ( Москва , Россия) WCF, АВ
Татьяна Деуленко (Барнаул, Россия) WCF, AB
Клуб оставляет за собой право на изменения в экспертном составе
В рамках выставки состоится:
WCF-Ring Adults - участие с 10 месяцев ( два дня )
WCF-Ring Juniors-Kitten - участие с 3 до 10 месяцев ( два дня)
Монопородные ринги:
Мейнкунов
Курильских бобтейлов
Британской породы
Шотландских кошек
При не наборе достаточного количества животных , клуб оставляет за собой право на замену монопородного шоу .
Регистрация в Красноярске по адресу: Маерчака 2 "а" (в клубные дни).
Лист регистрации высылать на электронный адрес клуба: elita_sibiriwcf@mail.ru
Регистрация только предварительная ! ! ! Количество экспонентов ограниченное ! ! !
1. Одна оценка - минус 200 рублей .
2. С 17 марта все скидки отменяются .
3. Иногородним участникам - скидка 10 процентов на каждое животное
4. Регистрация второго, третьего и т.д. животного - скидка 10 процентов на каждое животное
5. При оплате взносов с 20 марта - плюс 500 руб.
6. Стоимость участия в рингах и шоу - 700 руб.
Для иногородних участников оплата экс. взноса на карту сбербанка.
Номер карты - звоните 8-913-535-06-24 или пишите на адрес клуба.
Просьба распечатывать и сохранять квитанцию о проведенной операции
Информацию о переводе присылать на адрес клуба:elita_sibiriwcf@mail.ru.
При неявке на выставку без уважительной причины экспонентский взнос не возвращается и на другую выставку не переносится
Место проведения ВДЦ MIXMAX , ул. Телевизорная 1 стр. 9.
Итоги выставки
Суббота, 21.03.2015
Монопородное шоу сибирских кошек
Эксперт Татьяна Деуленко (АВ, WCF)
Best veteran – 34 SIB n 23/Alasea Subaris/Цаплина Л.
Best junior – 40 SIB n 24/Saveliy Dostoyanie Sibiri/Халикова Л.
Best male – 45 SIB ny 24/Цесаревич Достояние Сибири/Шамова Е.
Best female – 33 SIB a 24/Aksinya Sibirlit/Волков А.
Best of Breed – 45 SIB ny 24/Цесаревич Достояние Сибири/Шамова Е.
WCF-ринг взрослых
Эксперт Татьяна Деуленко (АВ, WCF)
17 участников, 9 рейтинговых мест
10 – 29 MCO n 24 09/ Slobodacoon Baxter / Карпова И.
9 – 2 ACL ns 24/ Primecurl Nate Archibald /Плотникова Г.В.
8 – 39 SIB n 24 /Шурин Достояние Сибири/ Момот Н.В.
7 – 47 SFL a 02/ Ariel del Ksandris / Рубцова И.Б.
6 –78 KBS ny 22 03/ Остин / Морозова Л.
5 – 108 MCO ns 22/ Aristotel Brave/Городилов А.В.
4 – 90 DSX e 33 03/ Златомир Лепрекон / Попова Е.
3 – 96 SPH n 33 02/ Оливер от Коттюр / Яцковская Е.
2 – 57 BRI a/ Мартин Норидж / Ищенко Н.
1 – 45 SIB ny 24/Цесаревич Достояние Сибири/Шамова Е.
Best of Best
Best neuter – 26 MCO n 22/ ApolloPride Ullysses/ Колесникова Е.
Best litter – 7 MCO/ Litter “R” / Рогожин Д.В.
BOS kitten – 86 SFS 71 fs 22/ Zumma Diamond /Заплатина А.В.
Best kitten – 99 OSH d 24/ Ердоган Элита Сибири/ Аникаева А.
BOS junior – 65 BRI c/ Elegia Alexandria/Анисимова О.Н.
Best junior – 40 SIB n 24/Saveliy Dostoyanie Sibiri/Халикова Л.
BOS SH – 69 BRI ns 11/ Zabava Silver Noreli Pride/ Твердохлеб Е.
Best SH – 56 BRI a/ Nobel Platinum/ Герман А./Нюхалов Д.
BOS SLH – 47 SFL a 02/ Ariel del Ksandris / Рубцова И.Б.
Best SLH – 45 SIB ny 24/Цесаревич Достояние Сибири/Шамова Е.
BOS MCO – 107 MCO ns 22/ I*Queen Holda Big Paw*RU/ Целебровская А.
Best MCO – 106 MCO ns 22/ Forest Beauty Q*West/ Целебровская А.
BOB III – 45 SIB ny 24/Цесаревич Достояние Сибири/Шамова Е.
BOB II – 106 MCO ns 22/ Forest Beauty Q*West/ Целебровская А.
BOB I – 56 BRI a/ Nobel Platinum/ Герман А./Нюхалов Д.
номинанты
Veteran
34 SIB n 23/Alasea Sibaris/Цаплина Л.В.
110 BRI /Litter “V”/ Вершинин В.
7 MCO/ Litter “R” / Рогожин Д.В.
Neuter
26 MCO n 22/ ApolloPride Ullysses/ Колесникова Е.
71 BRI ns 22/ Harita La-puch/Коморовская Г.
14 MCO d 22 09/ Реймонд Maine-Kur/Халикова Л.
85 SFS 71 c 33 Isabella Noreli Pride/Твердохлеб Е.
Kitten
Male
11 MCO d 22/ Шарм Элита Сибири/ Рычкова М.А.
99 OSH d 24/Ердоган Элита Сибири/Аникаева Н.
Female
86 SFS 71 fs 22/Zumma Diamond/Заплатина А.В.
100 PBD b/Отисса Элита Сибири/Островская Л.А.
23 MCO n 22/Шелла Элита Сибири/Киреева И.Г.
59 BRI а 03/Стэфани Норидж/Ищенко М.
Junior
Male
50 SFL 71 n 23 03/Sibiritta Jordon/Хавкунова Н.
66 BRI es 22/Мак-Маффин/Мауль И.В.
40 SIB n 24/SAVELIY DOSTOYANIE SIBIRI/Халикова Л.
42 SIB Ратимир Достояние Сибири/Кейлер Д.
Female
73 KBS f 22 03/Люмия Элита Сибири/Марчукова М.С.
18 MCO f 22/Altay Friend Carmen/Михайлов М.С.
65 BRI с/Elegia Alexandria/Анисимова О.Н.
48 SFL f 22 03/Sibiritta Jasmin/Хавкунова Н.
54 BEN n 24/Airis Jane Brown/Чернобук И.А.
5 KBL n 22/ Актриса Маркиза Курильский Бриз/Филончик И.И.
SH (короткошерстная группа)
Male
78 KBS ny 22 03/Остин/ Морозова Н.А.
90 DSX e 33 03/Златомир Лепрекон/Попова Е.
101 PBD d 21/Velvet Coat Ursel Murrsel/Романов Д.
56 BRI а/ Nobel Platinum/Нюхалов Д./Герман А.
68 BRI о/ Харви from Sherlok/Анисимова О.Н.
91 SPH d 03/Купидон Элита Сибири/Коловская О.
96 SPH n 33 02/Оливер от Коттюр/Яцковская Е.
Female
77 KBS n 22 03/Brigid Olimpian Star/Сотникова Т.
89 SFS 71 ns 22/Габриэлла-Леди-Марбл/Савинков Г.В.
102 PBD f/Нева Элита Сибири/Кострикова Е.
69 BRI ns 11/Zabava Silver Noreli Pride/Твердохлеб Е.
80 SFS ns 22/Урсула/Хромов С.А.
95 SPH f 21 33/Nora Miss Kitty Sphynx/Куршева Т.
SLH (полудлинношерстная группа)
Male
2 ACL ns 24/Primecurl Nate Archibald/Плотникова Г.
4 KBL w 62/Елисей Курилович Элита Сибири/Горелова Т.
32 SIB/NEV d 33/Богрян от Тани Доррелл/Сизых С.
49 SFL 71 d 21 01/Silverado Silver/Хавкунова Н.
38 SIB n 24/Тимофей Элита Сибири/Пермяков Е.
45 SIB ny 24/Цесаревич Достояние Сибири/Шамова Е.
Female
1 BLH fs 22/Мальвинель Элита Сибири/Кривенко М.
30 NFO n 22 03/Dara Nordling/Осик-Осецкая Э.
33 SIB а 24/Aksinya Sibirlit/Волков А.
47 SFL a 02/Ariel del Ksandris/Рубцова И.
MCO
Male
106 MCO ns 22/Forest Beauty Q'West/Целебровская А.
29 MCO n 24 09/Slobodacoon Baxter/Карпова И.
Female
20 MCO f 23/Тигра Элита Сибири/Цыганкова А.В.
107 MCO ns 22/ I'Queen Holda Big Paw*RU/Целебровская А.
Воскресенье, 22.03.2015
Монопородное шоу британских кошек
Эксперт Татьяна Деуленко (АВ, WCF)
Best Litter – 110 BRI / Вершинин В.Е.
Best neuter – 71 BRI ns 22/ Harita La-puch/ Коморовская Г.
Best kitten – 59 BRI a 03/ Стэфани Норидж/ Ищенко М.
Best male – 56 BRI a/ Nobel Platinum/ Герман А./Нюхалов Д.
Best female – 64 BRI b/ Алиса/ Хорошилова З.В.
Best of Breed – 56 BRI a/ Nobel Platinum/ Герман А./Нюхалов Д.
Монопородное шоу курильских бобтейлов
Эксперт Татьяна Деуленко (АВ, WCF)
Best junior – 5 KBL n 22/ Актриса Маркиза Курильский Бриз/Филончик И.И.
Best adult – 75 KBS n 09 / Дарк-Энжел Элита Сибири/ Криксова Н.
Best of Breed – 75 KBS n 09 / Дарк-Энжел Элита Сибири/ Криксова Н.
Монопородное шоу мейн-кунов
Эксперт Татьяна Деуленко (АВ, WCF)
Best Litter – 7 MCO/ Litter “R” / Рогожин Д.В.
Best neuter – 26 MCO n 22/ ApolloPride Ullysses/ Колесникова Е.
Best kitten – 11 MCO d 22 / Шарм Элита Сибири/ Рычкова М.А.
Best junior – 22 MCO n 22 / Американ Дрим О'Аванта/ Оглезнева О.В.
Best male – 106 MCO ns 22/ Forest Beauty Q*West/ Целебровская А.
Best female – 107 MCO ns 22/ I*Queen Holda Big Paw*RU/ Целебровская А.
Best of Breed – 106 MCO ns 22/ Forest Beauty Q*West/ Целебровская А.
Специальное шоу шотландских кошек
Эксперт Татьяна Деуленко (АВ, WCF)
Best neuter – 85 SFS 71 c 33 / Isabella Noreli Pride/ Твердохлеб Е.
Best kitten – 86 SFS 71 fs 22/ Zumma Diamond /Заплатина А.В.
Best junior – 50 SFL 71 d 21 01 / Sibiritta Jordon/ Хавкунова Н.
Best male – 81 SFS ns 22 / Zevs Beautiful Lace/ Лычковская Н.В.
Best female – 47 SFL a 02/ Ariel del Ksandris / Рубцова И.Б.
Best of Breed – 47 SFL a 02/ Ariel del Ksandris / Рубцова И.Б.
WCF-ринг юниоров
Эксперт Татьяна Деуленко (АВ, WCF)
7 участников, 4 рейтинговых места
7 – 42 SIB n 24 09/ Ратимир Достояние Сибири/ Кейлер Д.А.
6 – 18 MCO f 22/ Altay Friend Carmen/ Михайлов М.С.
5 – 59 BRI a 03/ Стэфани Норидж/ Ищенко М.
4 – 54 BEN n 24/ Airis Jane Brown/ Чернобук И.А.
3 – 5 KBL n 22/ Актриса Маркиза Курильский Бриз/Филончик И.И.
2 – 48 SFL f 22 03/ Sibiritta Jasmin/ Хавкунова Н.
1/ Best Winner – 40/ Saveliy Dostoyanie Sibiri/Халикова Л.
WCF-ринг взрослых
Эксперт Ольга Итыгина (АВ, WCF)
18 участников, 9 рейтинговых мест
10 – 69 BRI ns 11/ Zabava Silver Noreli Pride/ Твердохлеб Е.
9 – 96 SPH n 33 02/ Оливер от Коттюр/ Яцковская Е.
8 – 97 MBD d 33/ Хонгсаван Элита Сибири/ Дербан Е.
7 – 91 SPH d 03/ Купидон Элита Сибири/ Коловская О.
6 – 45 SIB ny 24/ Цесаревич Достояние Сибири/Шамова Е.
5 – 29 MCO n 24 09/ Slobodacoon Baxter / Карпова И.
4 – 106 MCO ns 22/Forest Beauty Q'West/Целебровская А.
3 – 90 DSX e 33 03/ Златомир Лепрекон / Попова Е.
2 – 47 SFL a 02/ Ariel del Ksandris / Рубцова И.Б.
1 – 107 MCO ns 22/ I*Queen Holda Big Paw*RU/ Целебровская А.
Best of Best
Best neuter – 26 MCO n 22/ ApolloPride Ullysses/ Колесникова Е.
Best litter – 7 MCO/ Litter “R” / Рогожин Д.В.
BOS kitten – 99 OSH d 24/ Ердоган Элита Сибири/ Аникаева А.
Best kitten – 100 PBD/ Отисса Элита Сибири/ Островская Л.А.
BOS junior – 5 KBL n 22/ Актриса Маркиза Курильский Бриз/Филончик И.И.
Best junior – 40 SIB n 24/Saveliy Dostoyanie Sibiri/Халикова Л.
BOS SH – 69 BRI ns 11/ Zabava Silver Noreli Pride/ Твердохлеб Е.
Best SH – 56 BRI a/ Nobel Platinum/ Герман А./Нюхалов Д.
BOS SLH – 45 SIB ny 24/Цесаревич Достояние Сибири/Шамова Е.
Best SLH – 47 SFL a 02/ Ariel del Ksandris / Рубцова И.Б.
BOS MCO – 29 MCO n 24 09/ Slobodacoon Baxter / Карпова И.
Best MCO – 107 MCO ns 22/ I*Queen Holda Big Paw*RU/ Целебровская А.
BOB III – 47 SFL a 02/ Ariel del Ksandris / Рубцова И.Б.
BOB II – 107 MCO ns 22/ I*Queen Holda Big Paw*RU/ Целебровская А.Номинанты
BOB I – 56 BRI a/ Nobel Platinum/ Герман А./Нюхалов Д.
номинанты
Neuter
71 BRI ns 22/ Harita La-puch/Коморовская Г.
26 MCO n 22/ ApolloPride Ullysses/ Колесникова Е.
85 SFL 71 c 33 Isabella Noreli Pride/Твердохлеб Е.
Litter
110 BRI /Litter “V”/ Вершинин В.
7 MCO/ Litter “R” / Рогожин Д.В.
Kitten
Male
99 OSH d 24/Ердоган Элита Сибири/Аникаева Н.
Female
59 BRI а 03/Стэфани Норидж/Ищенко М.
23 MCO n 22/Шелла Элита Сибири/Киреева И.Г.
86 SFS 71 fs 22/Zumma Diamond/Заплатина А.В.
100 PBD b/Отисса Элита Сибири/Островская Л.А.
Junior
Male
50 SFL 71 n 23 03/Sibiritta Jordon/Хавкунова Н.
66 BRI es 22/Мак-Маффин/Мауль И.В.
40 SIB n 24/SAVELIY DOSTOYANIE SIBIRI/Халикова Л.
Female
48 SFL f 22 03/Sibiritta Jasmin/Хавкунова Н.
54 BEN n 24/Airis Jane Brown/Чернобук И.А.
73 KBS f 22 03/Люмия Элита Сибири/Марчукова М.С.
18 MCO f 22/Altay Friend Carmen/Михайлов М.С.
65 BRI с/Elegia Alexandria/Анисимова О.Н.
22 MCO n 22 /Американ Дрим О*Аванта /Оглезнева О.
5 KBL n 22/ Актриса Маркиза Курильский Бриз/Филончик И.И.
SH (короткошерстная группа)
Male
81 SFS ns 22/Zevs Beautiful Lace/Лычковская Н.
56 BRI а/ Nobel Platinum/Нюхалов Д./Герман А.
91 SPH d 03/Купидон Элита Сибири/Коловская О.
96 SPH n 33 02/Оливер от Коттюр/Яцковская Е.
97 MBT d 33/Хонгсаван Элита Сибири/Дербан Е.
78 KBS ny 22 03/Остин/ Морозова Н.А.
101 PBD d 21/Velvet Coat Ursel Murrsel/Романов Д.
51 APS w 64/Vivat Kotavi Ikar/Дербан Е.
90 DSX e 33 03/Златомир Лепрекон/Попова Е.
Female
69 BRI ns 11/Zabava Silver Noreli Pride/Твердохлеб Е.
95 SPH f 21 33/Nora Miss Kitty Sphynx/Куршева Т.
SLH (полудлинношерстная группа)
2 ACL ns 24/Primecurl Nate Archibald/Плотникова Г.
32 SIB/NEV d 33/Богрян от Тани Доррелл/Сизых С.
49 SFL 71 d 21 01/Silverado Silver/Хавкунова Н.
45 SIB ny 24/Цесаревич Достояние Сибири/Шамова Е.
Female
1 BLH fs 22/Мальвинель Элита Сибири/Кривенко М.
30 NFO n 22 03/Dara Nordling/Осик-Осецкая Э.
33 SIB а 24/Aksinya Sibirlit/Волков А.
47 SFL a 02/Ariel del Ksandris/Рубцова И.
MCO
Male
106 MCO ns 22/Forest Beauty Q'West/Целебровская А.
29 MCO n 24 09/Slobodacoon Baxter/Карпова И.
27 MCO n 22 09/Барни/Белоножко Т.
Female
9 MCO а 24/Slobodacoon Bonnie/Карпова И.
107 MCO ns 22/ I'Queen Holda Big Paw*RU/Целебровская А.
109 MCO d 22/Matilda Wildcatstyle/Абрамов А.