WCF ринг юниоров
Судья: Eduard Borras
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
1 | BRI a | 57 | Oebele van Sonswijck, Вл. Коробова А.А., Красноярск |
2 | PBD n | 166 | Daniel Semiluor Olsen Line of Only My, Вл. Маркс Т.& Гамбаров С., Новосибирск |
3 | OKH n | 158 | Hecata Chiara Oriclis, Вл. Приходько Марина, Красноярск |
4 | BRI bs22 | 76 | Чародейка, Вл. Феоктистова И., Красноярск, Краскэтс |
5 | PBD b33 | 168 | D'olivka Sushi Olsen Line, Вл. Арутюнян Олеся, Красноярск, Котомир |
6 | BLH bs2262 | 6 | New Wave Cruiser, Вл. Шевцова Л.В., Железногорск |
7 | KBS ny2203 | 123 | Хэвенли Элита Сибири, Вл. Александрова Е.В., Красноярск |
8 | EXP n | 110 | Eol Daromir Snow Boy, Вл. Джубанова В.В., Владивосток |
9 | SIB n24 | 51 | Фекла Достояние Сибири, Вл. Ермухометова О.В., Канск |
10 | SPH b21 | 151 | Синкопа-Санчес, Вл. Сучкова Наталья Юрьевна, Красноярск |
Монопородное шоу Мэйн кунов
Судья: Людмила Макарова
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best in Breed | MCO g03 | 31 | Жепризотта Элита Сибири, Вл. Елистратова О.В., Ермолаево |
Best Adult | MCO f22 | 30 | Wendetta Gonsior Line*Ru, Вл. Овчинникова А.И., Железногорск |
Best Opposite Sex | MCO n22 | 35 | Asiacoon Cool Bear, Вл. Знахаренко С.В., Красноярск |
Best Junior | MCO g03 | 31 | Жепризотта Элита Сибири, Вл. Елистратова О.В., Ермолаево |
Best Kitten | MCO d22 | 26 | Натан Элита Сибири, Вл. Наумова Наталья, Красноярск |
Монопородное шоу Британской короткошерстной
Судья: Инна Шустрова
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best in Breed | BRI ny2464 | 186 | Golden Marvin no Demetra, Вл. Наумова Людмила, Красноярск |
Best Adult | BRI ny2464 | 186 | Golden Marvin no Demetra, Вл. Наумова Людмила, Красноярск |
Best Opposite Sex | BRI ns11 | 87 | Alissiya an Marion, Вл. Фитисенко И., Красноярск, Ковчег |
Best Junior | BRI a | 57 | Oebele van Sonswijck, Вл. Коробова А.А., Красноярск |
Best Kitten | BRI ns22 | 90 | Hadvin La-push, Вл. Устинова С.И., Красноярск |
Best Neuter | BRI ns24 | 99 | Дана Ионесси, Вл. Устинова С.И., Красноярск |
Монопородное шоу Петерболд
Судья: Людмила Сапункова
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Place 1 | PBD n | 166 | Daniel Semiluor Olsen Line of Only My, Вл. Маркс Т.& Гамбаров С., Новосибирск |
Place 2 | PBD b33 | 168 | D'olivka Sushi Olsen Line, Вл. Арутюнян Олеся, Красноярск, Котомир |
Place 3 | PBD n21 | 169 | Кельвин Чёрный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е.В., Красноярск |
Place 4 | PBD c | 165 | Diamanta Olsen Line, Вл. Арутюнян Олеся, Красноярск, КЛК Котомир |
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best of Best 1 место | KBL n22 | 14 | Mars Night Lynx, Вл. Струпова М.С., Барнаул, Королевская Династия |
Best of Best 2 место | SFS f022162 | 135 | Яркая Звезда, Вл. Иванова М.В., Красноярск |
Best of Best 3 место | OKH n24 | 163 | Рокфор Бьюти Эльфендейл, Вл. Гейдо Марина, Новосибирск, Котомир |
Best of Best 4 место | DSX n21 | 109 | Читос Ченч Жемчужная Лагуна, Вл. Лысенко Е.В., Красноярск |
Best in Show LH, SLH | KBL n22 | 14 | Mars Night Lynx, Вл. Струпова М.С., Барнаул, Королевская Династия |
Best in Show SH | SFS f022162 | 135 | Яркая Звезда, Вл. Иванова М.В., Красноярск |
Best in Show SOSH | OKH n24 | 163 | Рокфор Бьюти Эльфендейл, Вл. Гейдо Марина, Новосибирск, Котомир |
Best in Show SPX | DSX n21 | 109 | Читос Ченч Жемчужная Лагуна, Вл. Лысенко Е.В., Красноярск |
Best opposite sex LH, SLH | SIB(NEV) f213303 | 44 | Адель Сибирская Тайна, Вл. Резолюк Е.М./Кирина Ю.Ю., Кемерово, Кузбасс-Кот |
Best opposite sex SH | BRI ny2464 | 186 | Golden Marvin no Demetra, Вл. Наумова Людмила, Красноярск |
Junior | SFS n22 | 136 | Ириска, Вл. Касаткина О.В., Красноярск |
Best opposite sex junior | SFS71 d03 | 146 | Ричард Ричмонд, Вл. Иванова М.В., Красноярск |
Kitten | PBD n | 166 | Daniel Semiluor Olsen Line of Only My, Вл. Маркс Т.& Гамбаров С., Новосибирск |
Best opposite sex kitten | OKH w63 | 164 | Indira Amikoshi*RU, Вл. Нужная Е., Красноярск |
Litter | SIB(NEV) a3303 | 40 | Б...., Вл. Резолюк Е.М./Коптев Е.А, Кемерово, Кузбасс-Кот |
Baby | BRI n24 | 85 | Клодикэт, Вл. Кутеминская Т.В., Красноярск |
Neuter | BRI ns24 | 99 | Дана Ионесси, Вл. Устинова С.И., Красноярск |
Pet | HHP n23 | 179 | Сима, Вл. Мерк Н.Н., Красноярск |
Монопородное шоу Восточных кошек
Судья: Eduard Borras
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best in Breed | PBD n | 166 | Daniel Semiluor Olsen Line of Only My, Вл. Маркс Т.& Гамбаров С., Новосибирск |
Best Adult | OKH n24 | 163 | Рокфор Бьюти Эльфендейл, Вл. Гейдо Марина, Новосибирск, Котомир |
Best Junior | SIA g21 | 170 | Ночка, Вл. Тарасова Т.В., Железногорск, Краскэтс |
Best Kitten | PBD n | 166 | Daniel Semiluor Olsen Line of Only My, Вл. Маркс Т.& Гамбаров С., Новосибирск |
WCF ринг взрослых животных
Судья: Eduard Borras
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
1 | BRI c | 190 | Magic Smile Pink Platinum, Вл. Коробова А.А., Красноярск |
2 | OKH n24 | 163 | Рокфор Бьюти Эльфендейл, Вл. Гейдо Марина, Новосибирск, Котомир |
3 | KBL n24 | 15 | Баламут Элита Сибири, Вл. Ковригина С.В., п.Кедровый |
4 | BRI c | 68 | Пэйтон Элита Сибири, Вл. Первышина Е.К., Красноярск |
5 | SFS f022162 | 135 | Яркая Звезда, Вл. Иванова М.В., Красноярск |
6 | KBL w62 | 18 | Бия Элита Сибири, Вл. Богданова Е.С., Красноярск |
7 | PER e03 | 2 | DCLASS CHRISTIAN DIOR of VIVAT CAT, Вл. Приходько Галина, Новосибирск, Азия |
8 | DSX n21 | 109 | Читос Ченч Жемчужная Лагуна, Зав. Лысенко Е.В. , Красноярск |
Монопородное шоу Шотландской породы
Судья: Людмила Макарова
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best in Breed | SFS n2203 | 137 | Марсель-Грация Элита Сибири, Вл. Корячкина М.И., Красноярск, Ковчег |
Best Adult | SFS71 c22 | 145 | Елисей, Вл. Третьякова Ю.С., Красноярск |
Best of Opposite Sex | SFS bs | 127 | Зитта, Вл. Смирнов Сергей Сергеевич, Красноярск |
Best Junior | SFS n22 | 136 | Ириска, Вл. Касаткина О.В., Красноярск |
Best Kitten | SFS n2203 | 137 | Марсель-Грация Элита Сибири, Вл. Корячкина М.И., Красноярск, Ковчег |
Монопородное шоу Курильских бобтейлов
Судья: Людмила Сапункова
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best in Breed | KBL n22 | 14 | Mars Night Lynx, Вл. Струпова М.С., Барнаул, Королевская Династия |
Best Adult | KBL n22 | 14 | Mars Night Lynx, Вл. Струпова М.С., Барнаул, Королевская Династия |
Best Opposite Sex | KBS ny22 | 122 | Эвитта Хризантема Сибири, Вл. Чекунова Н.Л., Зеленогорск |
Best Junior | KBS d2403 | 188 | Щанни Алисия Тайна, Вл. Тюхай Н.Г., Красноярск |
Best Litter | KBS w62, n23, n | 112 | К..., Вл. Куканосова О.В., Красноярск |
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best of Best 1 место | KBL n22 | 14 | Mars Night Lynx, Вл. Струпова М.С., Барнаул, Королевская Династия |
Best of Best 2 место | SFS f022162 | 135 | Яркая Звезда, Вл. Иванова М.В., Красноярск |
Best of Best 3 место | OKH n24 | 163 | Рокфор Бьюти Эльфендейл, Вл. Гейдо Марина, Новосибирск, Котомир |
Best of Best 4 место | DSX n21 | 109 | Читос Ченч Жемчужная Лагуна, Вл. Лысенко Е.В., Красноярск |
Best in Show LH, SLH | KBL n22 | 14 | Mars Night Lynx, Вл. Струпова М.С., Барнаул, Королевская Династия |
Best in Show SH | SFS f022162 | 135 | Яркая Звезда, Вл. Иванова М.В., Красноярск |
Best in Show SOSH | OKH n24 | 163 | Рокфор Бьюти Эльфендейл, Вл. Гейдо Марина, Новосибирск, Котомир |
Best in Show SPX | DSX n21 | 109 | Читос Ченч Жемчужная Лагуна, Вл. Лысенко Е.В., Красноярск |
Best opposite sex LH, SLH | SIB(NEV) f213303 | 44 | Адель Сибирская Тайна, Вл. Резолюк Е.М./Кирина Ю.Ю., Кемерово, Кузбасс-Кот |
Best opposite sex SH | BRI c | 190 | Magic Smile Pink Platinum, Вл. Коробова А.А., Красноярск |
Junior | BRI a | 57 | Oebele van Sonswijck, Вл. Коробова А.А., Красноярск |
Best opposite sex junior | SFS71 d03 | 146 | Ричард Ричмонд, Вл. Иванова М.В., Красноярск |
Kitten | PBD n | 166 | Daniel Semiluor Olsen Line of Only My, Вл. Маркс Т.& Гамбаров С., Новосибирск |
Best opposite sex kitten | OKH w63 | 164 | Indira Amikoshi*RU, Вл. Нужная Е., Красноярск |
Litter | KBS w62, n23, n | 112 | К..., Вл. Куканосова О.В., Красноярск |
Neuter | BRI ns24 | 99 | Дана Ионесси, Вл. Устинова С.И., Красноярск |
Pet | HHP n23 | 180 | Лисси, Вл. Мерк Н.Н., Красноярск |