Монопородное шоу Сибирских кошек
Судья: Доценко Галина Васильевна
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best of Breed | SIB n2409 | 28 | ТАЙГА ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ, Вл. Салькова В.А. г. Красноярск |
Best Adult | SIB n2409 | 28 | ТАЙГА ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ, Вл. Салькова В.А. г. Красноярск |
Best of Opposite Sex | SIB n23 | 22 | Хома Владомир Сибарис, Вл. Тарасевич М.А. г. Красноярск |
Best Junior | SIB n23 | 24 | ORLETTA SIBARIS*RU, Вл. Хелвигс Ю.М. г. Красноярск |
Best Kitten | SIB n24 | 27 | Дарья Элита Сибири, Вл. Гомонова А.В. г. Красноярск |
WCF ринг юниоров
Судья: Белова Наталья
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
1 | PER g03 | 4 | D'CLASS CELINE DION OF SWEET ANGEL, Вл. Богданова Н. г. Красноярск |
2 | BUR n | 133 | Wild Angels Nestle, Вл. Антонов Д.Г. г. Барнаул |
3 | BRI a | 37 | Кьяра, Вл. Коробова А.А. г. Красноярск |
4 | BRI b | 41 | Капуччино, Вл. Первышина Е.К. г. Красноярск |
5 | BEN n24 | 29 | Stolitsa Sibiri Gladius, Вл. Анисимова Т.А. г. Красноярск |
6 | SFS c | 99 | Персей, Вл. Мазур Н.Н. г. Красноярск |
7 | BRI ns22 | 57 | Golden Miracle's Silver Imperial, Вл. Шевцова Л.В. г. Железногорск |
8 | SIB n23 | 24 | ORLETTA SIBARIS*RU, Вл. Хелвигс Ю.М. г. Красноярск |
9 | BRI as | 39 | Успех Офелии Элита Сибири, Вл. Труман С.А. г. Красноярск |
10 | MCO d22 | 14 | Caressa Orlando, Вл. Наумова Н. г. Красноярск |
Монопородное шоу Британских кошек
Судья: Белова Наталья
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best of Breed | BRI a | 34 | Мадагаскар Даниил, Вл. Ржанникова О.М. г. Красноярск |
Best Adult | BRI a | 31 | Барбарис Fon Baron Элита Сибири, Вл. Тетерина Т.Б. г. Красноярск |
Best of Opposite Sex | BRI ns22 62 | 58 | Анди Парлей, Вл. Кривенкова С.М. г. Железногорск |
Best Junior | BRI a | 37 | Кьяра, Вл. Коробова А.А. г. Красноярск |
Best Kitten | BRI a | 34 | Мадагаскар Даниил, Вл. Ржанникова О.М. г. Красноярск |
Best Litter | BRI ns, BRI ns,BRI as | 55 | Вл. Шевцова Л.В. г. Железногорск |
Best of Best второго дня
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best in Show 1 место | PER e2133 | 2 |
LARIX'S KEEP UR HEART OF SWEET ANGEL,
Вл. Богданова Н. г. Красноярск
|
Best in Show 2 место | SPH n3302 | 75 | Diona Stefaniy iz Zolotoi Beat, Вл. Ефрюшина Е. г. Железногорск |
Best opposite sex SLH | ACL d2133 | 6 | Coruna Mania GlaMouRrra, Вл. Черныховская Т.А. г. Красноярск |
Best opposite sex SH | SIA c | 123 | Капитан Луана/Водолей, Вл. Аратюнян О. г. Красноярск |
Junior | BEN n24 | 29 | Stolitsa Sibiri Gladius, Вл. Анисимова Т.А. г. Красноярск |
Kitten | PER g03 | 4 | D'CLASS CELINE DION OF SWEET ANGEL, Вл. Богданова Н. г. Красноярск |
Litter | BRI ns, BRI ns,BRI as | 55 | Вл. Шевцова Л.В. г. Железногорск |
Baby | KBS ny0322 | 143 |
Сибириада Элита Сибири
|
Neuter | BUR e | 66 | Оксиген Ива, Вл. Гревцова, г. Красноярск |
Pet cats | PET | 128 | Маруся, Вл. Аратюнян О./Лапшина В. г. Красноярск |